С чем носить синие туфли

Из этой статьи вы узнаете с чем носить синие туфли - с каким типом одежды лучше всего сочетать синие туфли, а так же про удачные и неудачные цветовые сочетания

Синий цвет издавна считается цветом благородства и элегантности. Синие туфли сейчас находят свое место в гардеробе практически каждой модницы. А имея множество оттенков, туфли играют свои различные роли – от повседневности до нарядных вечеров. Самый главный вопрос - с чем же наиболее эффектно сочетать синие туфли.

С чем лучше сочетать в одежде

Начнем с самого яркого контрастного ансамбля. Красиво смотрятся синие туфли с одеждой малиновых, желтых, красных и зеленых оттенков. Это могут быть яркие платья или брюки и юбки. Акцент возможно делать и на верх – блузки или футболки, тогда низ должен быть нейтральных тонов. Самые эффектные примеры ярких сочетаний: малиновое платье и синие туфли на шпильках, серая кофта и малиновые брюки, украшенные синими туфлями. Красиво смотрится синий верх, желтая юбка и синие туфли. Ярких контрастных сочетаний гардероба с синими туфлями бесконечное множество. Главное правило: нейтральный тон и один-два цвета для в одежде, и синяя обувь.

Самый вечный стиль – морской. Морское настроение – это всегда мечты о лете, пляже, морском воздухе и тепле. Поэтому сочетание одежды в морском стиле смотрится всегда очень выигрышно. Самый основной цвет, дополняющий синий – белый. Это может быть белое платье, белые брюки, белые шорты, белая футболка или блузка. Сочетание белого и синего – морская классика. Еще один из красивых морских сочетаний, это добавление красного цвета в бело – синюю гамму. Сочетание этих трех цветов так же смотрятся очень эффектно и красиво.

Синие туфли стильно смотрятся с правильно подобранной синей одеждой. Чаще правильно оттенять яркими или белыми акцентами синие наряды. Например, можно надеть синий костюм и белый пиджак или украсить синий наряд малиновым клатчем. Можно создать большое количество эффектно сочетающихся луков с тотально синими нарядами.

Шикарно смотрятся синие туфли с синими джинсами. При этом модель туфель подбирается к стилю джинс. Женственные шпильки всегда эффектно смотрятся с узкими джинсами, а вот к свободным подвернутым джинсам гораздо больше подходят балетки. Оттенки джинсовой одежды желательно правильно комбинировать с оттенком туфель.

С каким цветом лучше сочетать синий

Смело и дерзко синие туфли смотрятся с нарядами из комбинированных тканей с цветными цветами. Очень красивое сочетание платье с рисунком, синие туфли и пиджак в цвет туфель. Комбинированные наряды в принципе смотрятся более завершенными благодаря таком цветовому акценту, как синие туфли.

Самый банальный и красиво играющий гардероб – это сочетание черного и синего цвета. При этом не важно наденете ли Вы вечернее платье, брючный костюм или обычный повседневный наряд – синие туфли внесут свою яркость и индивидуальность. В таких нарядах Вы будете выглядеть великолепно.

И, помните, синие туфли давно ворвались в мир моды как очень важный оттенок, который способен украсить любой наряд. Такие туфли сделают Вас загадочными и красивыми. Покупая синие туфли, выбирайте оттенок, подходящий именно к Вашему гардеробу.