С чем носить красные туфли

В этой статье Вы узнаете, с чем носить красные туфли, как сформировать гармоничный образ, который будет подчеркивать Вашу яркую индивидуальность.

Красные туфли теперь не являются туфлями особого случая - их стали носить чаще. Ведь красные туфли - это символ стильной и яркой женщины, стремящейся к успешной жизни. Красные туфли в зависимости от одежды играют совершенно разные роли, они подходят и для повседневной жизни, и для праздничных мероприятий.

Элегантный черный

Самый классический лук - сочетания элегантного черного верха и кричащих красных туфель. Черное платье или черная юбка с блузкой делают красные туфли более спокойными, а образ - гармоничным.

Нежный белый и утонченный бежевый

Романтичный образ создается контрастом белого и красного, в таком наряде очень красиво смотрятся красные детали (помада, клатч, сумочка, шарфик). Шикарно смотрятся как белые платья, так костюмы. Красные туфли также прекрасно сочетаются с бежевым и золотым цветом. Ансамбль бежевого цвета и красного - всегда превосходное решение.

Дерзкая полоска и романтичный горох

Наиболее востребовано сочетание черно- белых нарядов в полоску или горох и красной обуви. В таких нарядах Вами будут восхищаться абсолютно все! Ведь классическое морское сочетание черного, белого и красного - очень сильный лук, манящий и притягивающий взгляды.

Синий

Синий цвет - один из базовых цветов, имеет много оттенков и наиболее красиво играет в сочетании с красными туфлями. Очень красиво смотрится синее платье и красные лодочки. Говоря о лодочках, хочется уделить внимание джинсам. Джинсы потрясающе смотрятся с красными туфлями лодочками. Можно смело утверждать, увидев девушку в таком наряде, что она очень яркая и стильная особа.

Тотальный красный

Да да, красные туфли хорошо смотрятся с красными нарядами. Но правильнее подбирать такие наряды на вечер. Можно заметить появление звезд на ковровых дорожках в тотальном красном. Такие кричащие наряды говорят сами за себя. Носят их обычно очень уверенные в себе девушки.

Юбки и брюки

Беспроигрышные варианты - это классические черные брюки и юбки, подчеркнутые красными туфлями. Такое сочетание можно надеть как на работу, так и на свидание. Если на дворе лето, а Вы любите контраст, то стоит подобрать синюю, желтую или любую другую юбку. Главное, не забывать про акценты и красные детали.

И в завершении, хочется сказать, выбирайте красные туфли, будьте яркими и стильными и жизнь заиграет новыми красками. Ведь подобное притягивает подобное. Яркие наряды лучшее лекарство в любой ситуации.