Какие женские туфли в моде в 2020 году

Эта статья расскажет о том, какие туфли в моде в 2020 году. Вы узнаете о различных кожаных фактурах и их роли при выборе образа. Так же на какие каблуки и их сочетание с мысами стоит обратить внимание, а так же какие цвета женских туфель в моде в 2020 году.

Модные туфли признак Вашего стиля и индивидуальности. 2020 год предлагает широкий выбор туфель разных стилей. И вряд ли в этом году получится обойтись одной парой дизайнеры предложили такую массу идей, что Вам остается лишь выбирать и покупать. В моде натуральная фактурная кожа.

Главный тренд сезона 2020 интересная фактура

Большое многообразие фактур кож, представленных в наших магазинах, порадует самых требовательных покупателей. Фактурные кожи рептилии (змеи и крокодила), различные геометрические узоры, яркие игры цветов, неординарные рисунки это лишь немногое, что предложили дизайнеры в этом году. Хотим заметить, что от выбора фактуры зависит в целом Ваш стиль. Что вы выбираете: дерзость рептилий или нарядность и игривость цветов решать только Вам! А может всё и сразу? Ведь то, что Вы захотите надеть днём и вечером это совершенно разные туфли.

Какой каблук сейчас в моде

Мода на каблуки одна из важных и, пожалуй, самая непостоянная. Каждый сезон дизайнеры известных домов моды стараются придумать что-то оригинальное и экзотическое, чтобы одновременно удивить, встревожить и взволновать. Как и в прошлом году в моде остается шпилька. Такая разная и такая родная. В топе шпильки абсолютно разной высоты на все случаи жизни. Самый вызывающий каблук 2020 года расклешенный. Такие каблуки привлекают внимание самых ярких особ. Толстые массивные каблуки клёш стройнят ноги, делают Вас особенно интригующими и выделяют из толпы.

О модных мысах

Поговорим о мысах, таких важных элементах, задающих моду туфлям в целом. В этом году так же представлено широкое разнообразие моделей всех мастей. От узких до квадратных. Самая важная особенность этого года мысы очень непривычно сочетаются с каблуками. То, что раньше казалось невозможным лидирует в 2020 году. Например, нестандартное сочетание узких мысов и широких каблуков. Главный тренд сезона 2020 спортивные туфли, туфли без каблуков, туфли, напоминающие мужские. И чем удивительней дизайн- тем больше стиля в моделях.

Какой цвет в тренде 2020

Говоря о цвете, хочется выделить загадочный зеленый, волнующий бордовый и изысканный синий. В моде нестандартные сочетания цветов, пёстрые расцветки. Выбирая цвет туфель в 2020 году, окунитесь в загадочный мир оттенков и выберете именно то, что отражает Ваш характер.

Обобщая сказанное, хочется добавить, что главное при выборе туфель в 2020 году подбирать то, к чему лежит именно Ваша душа и вместе с ней шагать в ногу со временем.