Какая мужская обувь в моде в 2020 году

В этой статье мы поможем Вам разобраться, какие мужские туфли в тренде в 2020 году. Вы узнаете о новых смелых образах этого сезона, какая именно кожаная обувь для мужчин признана дизайнерскими домами и будет особенно популярной. А также узнаете, с чем можно сочетать те или иные модели

Не секрет, что мужчине добиться должного внимания можно при помощи хорошо подобранной, стильной обуви. Правильно выбранная модная мужская обувь 2020 года достойного качества поможет подчеркнуть ваш стиль и сумеет создать эффектный, сочетаемый образ.

Концепция новой мужской обуви 2020

Новая коллекция обуви 2020, можно сказать, задумана для почитателей уверенной классики, которая отличается всё же некоторым новым проявлением мужской индивидуальности. Ведущие дизайнеры предложили в этом году успешно сочетать комфортный спорт-стиль с классикой. И такое сочетание получилось довольно элегантным, стильным и практичным, которое, к тому же, можно носить с разной одеждой.

Главные новинки в обуви 2020 года характеризуются сдержанностью и минимализмом, приближенными к классике. Мужская обувь 2020 года полностью исключает тупые носки. При этом, как всегда, главное внимание в мужской обуви уделяется качеству. Аккуратная обувь из натуральной кожи – это не только наличие вкуса и признак достатка, но и удобство, практичность. Главный тренд мужской обуви 2020 – туфли без излишеств и декора. Простоту мужской обуви разбавляет разнообразная шнуровка, молнии.

Выбираем цвет и фактуру

Мужская обувь 2020 порадует вас разнообразием цветов и фасонов! Несмотря на то, что обязательным атрибутом мужского гардероба являются чёрные кожаные туфли (неизменная классика!), по-прежнему остаётся популярной обувь для мужчин коричневого цвета, лакированные туфли или обувь из замши, нубука. Новым популярный цветом сезона 2020 являют классические туфли пепельных оттенков с чёрной подошвой, а также в моде совершенно броские цвета: белые, синие, серые, шоколадные.

Основной акцент дизайнерские дома делается по-прежнему на удобстве, поэтому изготавливается модная мужская обувь исключительно из натуральных, качественных, износостойких материалов: кожи, замши, текстиля, нубука.

С чем какую обувь лучше носить

Что касается классической формы туфель, которая всегда особенно элегантна, то она подходит в деловому стилю одежды. Не только классика, но и вольная трактовка в новых моделях мужских туфель 2020 также приветствуется! Комбинирование материалов, декоративные толстые швы на туфлях, потёртость кожи на изгибах, броские цвета присутствуют в новых предложениях.

Стоит обратить внимание, что мировой бренд Trussardi возглавил появление нового образа в мужской коллекции обуви 2020 «уличные музыканты». Такая эпатажная обувь отличается смелым комбинированием цветов, порой ярких, броских, комбинированием фактур. В моде обувь для уверенных в себе мужчин, «вольных» творческих личностей. Поэтому, присутствие спортивного стиля в обуви под классические брюки или классика под джинсы – не будет считаться в этом году дурным тоном.